|
学校発 |
米子駅発 |
|
---|---|---|---|
午前 |
1 |
9:00 |
9:20 |
2 |
10:00 |
10:20 |
|
3 |
11:00 |
11:20 |
|
4 |
12:55 |
13:10 |
|
午後 |
5 |
13:40 |
14:00 |
6 |
14:40 |
15:00 |
|
7 |
15:40 |
16:00 |
|
8 |
16:40 |
17:00 |
|
9 |
17:40 |
18:00 |
|
夜間 |
10 |
18:40 |
19:00 |
11 |
19:40 |
|
|
12 |
20:35 |
|
停車場 |
午前(分) |
午後(分) |
---|---|---|
米子駅 |
20 |
00 |
市役所 |
22 |
02 |
旧市役所 |
25 |
05 |
NHK・NTT |
26 |
06 |
米子信用金庫 |
28 |
08 |
糀町バス停 |
29 |
09 |
昭和町HOK |
31 |
11 |
まるごう南 |
33 |
13 |
ローソン |
34 |
14 |
白洗舎 |
35 |
15 |
北陽シート |
37 |
17 |
自動車学校 |
42 |
22 |
夜間のバスは予め乗車予約がされていない場合は運行いたしません。
時期・交通規制によってコースが変る場合があります。